условия Схватки

Какие условия Схватки нужно определить?

После создания Схватки все Генералы и Полковники Групп участники получают сообщение о новой Схватке. С этого момента им нужно договориться об условиях проведения боя.

Кроме ранее доступных условий в момент создания Схватки, теперь становятся доступны для редактирования дополнительные пункты в зависимости от того, какая сторона редактирует Схватку (Атакующие или Защитники).

Пример для Атакующей стороны (для Защитников будут доступны такие же поля, но с другими значениями):

1. "Атакующие" - список бойцов из Атакующей Группы которые будут принимать непосредственное участие в Схватке. В списке отображаются все бойцы входящие в Атакующую Группу.

*ВНИМАНИЕ: следует выбирать столько бойцов, сколько задано в пункте условия "Количество бойцов". Все перечисленные бойцы будут награждаться по результатам Схватки. Внимательно отнеситесь к заполнению этого пункта, а также необходимо следить за правильностью заполнения этого пункта со стороны Группы Защитников;

2. "Принять вызов" - только после согласования всех условий стоит отмечать пункт галочкой. После отметки и сохранения изменений - дальнейшее редактирование важных условий проведения Схватки станет недоступно (рисунок 2).