ARMA 3 Гайд по ПП мине (прыгающая мина)

1
ЗОЛОТО
 ARMA 3 Гайд по ПП мине (прыгающая мина)
Всякое

ARMA 3 гайд по ПП мине (прыгающая мина) - описание, характеристики, урон и механика в игре. 

Junegton

Аватар пользователя Junegton
31 мая 2020
 ARMA 3 Гайд по ПП мине (прыгающая мина)

Давным давно был сделан этот ролик, на заре, когда АРМА 3 еще только начинала открывать для меня свои двери необъятного мира. То с какой щепетильностью разработчики подошли к игре, заставляет снять шляпу перед ними.

В текущем 2020 году графика ARMA 3 смотрится неказисто, но в те времена, когда игра только вышла в свет - была на высоте. Я помню первые свои вылазки в песочницу, когда нельзя было поиграть больше 10-15 минут, так как игра вылетала с ошибкой, но даже этого времени мне хватило заразиться военной тематикой! Даже постоянные лаги и вылеты не отбили желание играть в нее! Чего стояли проекты PreakimgPoint, Королевская битва? А режим "Король горы" - пальчики оближешь. 
 
Сегодня речь пойдет о ПП (прыгающей мине) из ARMA 3. На самом деле - это одна из самых опасных мин игры для пехоты. Так как с ее помощью можно в одиночку держать оборону магазина в песочнице против десятка враждебных игроков! Как это делать - это уже тема для другой статьи. А сейчас вернемся к мине: предлагаю вашему вниманию видео ролик, в котором без лишних слов показаны все ключевые моменты ПП мины. Кстати, в реальной жизни ее протатип это Valmara-69! 

Добавить комментарий:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии