For Honor участие в бета-тесте

0
For Honor участие в бета-тесте
Новости

26-29 января 2017 пройдет бета-тест For Honor, регистрируемся

Junegton

Аватар пользователя Junegton
16 января 2017
For Honor участие в бета-тесте

На официальной странице игры For Honor открыта регистрация на участие в бета-тесте. Предвидится, что проект получится весьма привлекательным по причине наличия в нем: свежей идеи, мультиплеера и конечно огромного опыта разработчика Ubisoft. В игре анонсировано три класса воинов: самураи, рыцари и викинги. Возможно в бете тесте будут доступны не все классы, но в любом случае стоит подписаться на участие. Может быть, это будет та игра, которая привлечет ваше внимание на ближайшее время.

Из информации в сети, игра получится этакой гремучей смесью игр Skyrim, Chivarly и еще бы мультиплеер BattleField =)! Не стоит забывать про развитую систему кастомизации персонажа и иные плюшки мультиплеера и взаимодействия между игроками, но об этом после теста.

Регистрацию можно пройти на официальном сайте, нам нужно будет указать платформу и класс воина за которого хотим принять участие в боях.

Появилась информация как попасть на тест с 99% вероятностью!

Для этого - нужно пройти по этой ссылке. Первым делом указываем дату рождения. Затем загружается красивая страница-ролик, после чего нам дается возможность выбрать одного бойца из трех классов.

Когда подтвердили выбор, переходим к следующему этапу - самому трудному =) - нужно очень долго крутить колесико мышки вниз (об этом нам говорит подсказка внизу экрана) - это запустит анимацию и возможность перейти к выбору оружия нашего бойца.

После выбора и кастомизации оружия на экране нам будет отображен КЛЮЧ доступа к бета-тесту. Копируем данный ключ в буфер обмена любым способом (там даже кнопочка специальная есть рядом с ним). Затем переходим по ссылке и вводим данный ключ. Если все сделали правильно - нас поблагодарят за участие вот таким сообщением:

Второй вариант, с очень низкой возможностью участия в тесте.

Также, те кто получат доступ к тесту, смогут пригласть 3х друзей.

Для тех кто хочет играть в команде или просто ищет новый клан, просим заходить в клан OBY и посетить наш голосовой канал в Discord. Тут рады всем новичкам и бывалым игрокам, играем во множество различных игр. Заходите, знакомьтесь и в бой!!!

 

Добавить комментарий:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии